Победители конкурса - Page 2

Официально

Голосования

Считаете ли Вы нужным сохранить дом Чернова (г. Ростов-на-Дону, пр. Будёновский, 17) и внести его в список объектов культурного наследия.
 
Баннер

Рассказы о памятниках

"Клятва юности", г.Таганрог
Памятник таганрогским подпольщикам «Клятва юности». Посвящен памяти Таганрогского подполья, молодёжной антифашистской организации, существовавшей в Таганроге в период его оккупации немецкими войсками в 1941—1943 годы.

Призвать к ответу

Судьбу ростовского ипподрома решит суд общей юрисдикции

Арбитражный суд Ростовской области не стал рассматривать иск регионального отделения Всероссийского общес...

Заместитель главы Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ уволен по требованию прокуратуры

Прокуратура Ростова-на-Дону провела проверку в администрации Ростова-на-Дону по вопросу соблюдения законод...

Атаманский дворец в Старочеркасской окончательно остаётся музеем.

Арбитражный суд Северо-Кавказского округа в Краснодаре вынес решение по делу, которое длится долгие месяцы....
Баннер

Символы Дона

... и антисимволы

  • Наша боль
  • Наша боль
  • Наша боль
  • Наша боль
  • Наша боль
  • Наша боль
  • Наша боль
  • Наша боль
  • Наша боль
Итоги областной выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2024»
Итоги областной выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2024» - Победители конкурса PDF Печать E-mail
15.01.2024 00:00
Индекс материала
Итоги областной выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2024»
Победители конкурса
Все страницы

Список победителей областной выставки-конкурса «Арт-ёлка – 2024»

Номинация «Новогодний арт-объект «Ёлка»»:

1          место – Баранова Анна, Шепитько Виолетта (Донской государственный технический университет) «Momento vivre/ Не забывай жить».

2           место – Коновод Ольга, Берковская Ксения «Монструозная ёлка»;  Ленкова Наталья (Арт-студия «Горница») «Мезенская ёлка».

3           место – Ченцова Мария (Южно-Российский гуманитарный институт) «Заряд бодрости и позитива»;

Фоменко Елена «Ёлочка»; Кириленко Алла «Елка в стиле Люьиса Кэрролла».

Номинация «Карнавальная маска»:

1                    место – Сорокина Полина (МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону, руководитель Мелихова Э. Р.) «Средневековая маска».

2                    место – Северова Надежда (МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г.

Ростова-на-Дону, руководитель Мелихова Э. Р.) «Венецианская маска».

3                    место – Завьялова Ксения «Кошка – в инее немножко».

Номинация «Ёлочная игрушка»:

1                    место – Фоменко Елена «Птица счастья».

2                    место – Горбань Татьяна «Морской конек, рыба-солнце, рыба-попугай».

3                    место – Григорьева Маргарита «Советский утренник. Не дали подарок», 

Лукьянова Виктория «Курочка»;

Дармина Полина (МБУ ДО ЦДТ Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону, руководитель Щербакова М. Н.) «Шовчиковые Зигугу»;

Исакова Маргарита (МБУ ДО ЦВР «Досуг», руководитель Перевознюк О. А.)

«Блестящие игрушки-побрякушки».

Номинация «Новогодняя и рождественская открытка»:

1 место – Шепитько Виолетта (Донской государственный технический университет) «Ледовый каток в библиотеке». 2 место – Щербакова Марина «Ретро ёлочка».

3 место – Кириллова Любовь «Акварельные новогодние открытки»; Гладилина Юлия (Донской государственный технический университет)

«Праздничный шум».

Номинация «Арт-ёлочка»

1                    место – Гордиенко Даша, Андреева Анна, Демченко Маргарита, Сагарадзе София, Наумова Кира, Наумова София, Новицкая Варвара, Бронникова Виктория, Бинько Евгения, Провоторова Алиса, Гусарова Мария, Галий Мария, Осипова Анастасия, Торгашева Диана, Дмитренко София, Николаева Елизавета, Хадыка Мария, Гусарова Мария (Арт-студия «Горница», руководитель Литвиненко А. К.) «Ёлка-Левенцовка»; 

Василенко Данил (ГБУСОН РО «СРЦ Азовского района», руководитель Полякова Ю. В.) «Карандашная ёлочка».

2                    место – Кожухова Дарья, Кожухова Ксения, Гнилокост Диана, Кравцова Екатерина, Северчукова Полина, Канаева Дарья (Школа волшебных кукол

«Мирослава», руководитель Глущенко Л. А.) «Ёлка-гирлянда, Ёлка-подарок, Ёлка-шопоголик, Ёлка-рукодельница, Елка-училка».

3                    место – Алекперова Айсель, Кейдунова Ксения, Шипилова Вероника (МАОУ г. Ростова-на-Дону «Гимназия №76 им. Героя Советского Союза

Никандровой А.А.», руководитель Калинкина Е. В.) «Зеленый Дракон»;

Галий Мария (Арт-студия «Горница») «Оливье»;

Новицкая Варвара, Сычева Виктория (Арт-студия «Горница») «Мультипульти ёлка (часть 3. Аксессуары)».

Диплом «Зрительские симпатии»:

Полинец Алиса, Жукова Агния, Руденко Анна, Пономарёва Полина, Катькало Иван, Гарчу Мария (Частный детский сад «Весёлые ребята», руководитель Меланьина Н. Н.) «Сказочная ёлочка».

 



 

Свежий взгляд

Новые памятники

Новые памятники

Знак "Город воинской славы"
(г.Ростов-на-Дону)

В городе Зверево Ростовской области открыли памятник герою Советского Союза, летчику Ивану Докукину.

В г.Белая Калитва в преддверии празднования юбилея 65-летия Великой победы в парке им. Маяковского торжественно открыли памятник героям, на самолете сумевшим вырваться из фашистского ада, - «Побег из ада». 

В Ростове-на-Дону открылась мемориальная доска на доме по Семашко,111, где жил Константин Шапошников - ученый, который организовал первый в Советском Союзе радиотехнический институт.


В Ростове в холе НИИ механики и прикладной математики РГУ (ЮФУ) открыли мемориальную доску основателю института академику Академии Наук СССР и академику РАН Иосифовичу Израилевичу Воровичу.

"Афродита", она же "Венера", подаренная Ростову к Дню города городом-партнёром Анталией

  На ростовской набережной 15 декабря 2010г.  – в день подписания Указа об основании Темерницкой таможни, который считается официальным днём рождения Ростова-на-Дону, - был торжественно открыт памятник в честь этого события.

В Ростове-на-Дону в парке Октябрьской революции установлен памятник И.А.Бондаренко.

 
 Памятник первой учительнице. Установлен в Ростове-на-Дону у школы № 78. Открыт 1 сентября 2012г.

 
 
 

Утраченное

dedih4.jpg